Найти на сайте: параметры поиска

Кто-то ищет ночью успокоение в компьютере, кто-то в клубе, кто-то дома под подушкой, кто-то Желание счастья в человеке столь велико, что он способен сделать несчастливыми множество людей».

3 декабря 2012 -

Кто-то ищет ночью успокоение в компьютере, кто-то в клубе, кто-то дома под подушкой, кто-то прячет в дожде слёзы, а кому-то просто похуй.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 285 просмотров
0 # 3 декабря 2012 в 02:01 0

Подкиньте мне телефонный номер Бога. Потеряла листочек с записью. Очень поговорить с ним надо. За чашкой кофе и бутылкой портвейна я готова ему всё рассказать и задать только один вопрос: какого хуя?

0 # 3 декабря 2012 в 02:01 0

Уходя в пятницу вечером, никогда не знаешь, в какой понедельник ты вернёшься домой ):-D

0 # 3 декабря 2012 в 02:01 0

Если девушке не нравится, как выглядит её парень, она изменяет ЕГО. Если парню не нравится, как выглядит его девушка, он изменяет ЕЙ.

0 # 3 декабря 2012 в 02:01 0

И с этой минуты пусто. Насквозь... Не осталось цветов у нашей палитры. Не было "вместе", не будет и "врозь". Это THE END. Точка. Пожалуйста, титры...

0 # 3 декабря 2012 в 02:01 0

У
меня нет никаких предрассудков ни по поводу цвета кожи, ни касты, ни
вероисповеданий. Достаточно знать, что речь идет о человеке - хуже все
равно уже некуда.

0 # 6 декабря 2012 в 18:18 0

Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало. Два
правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше
будь один, чем вместе с кем попало.

0 # 7 декабря 2012 в 10:35 0

Человек не может знать всего, но вполне может не знать ничего.

0 # 9 декабря 2012 в 10:53 0

Желание счастья в человеке столь велико, что он способен сделать несчастливыми множество людей.

0 # 11 декабря 2012 в 08:24 0

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.

0 # 12 декабря 2012 в 02:21 0

Если чего-то на всех не хватает - значит, надо уменьшить количество всех.

0 # 12 декабря 2012 в 06:13 0

Самые мудрые идеи ни к чему не приведут, если у нас не хватит физической силы их защитить.

0 # 12 декабря 2012 в 21:25 0

Я убежденный пессимист. Я до сих пор делю людей на мерзких и жалких.

Видео хит

Категории Видео
Новые люди
Сейчас на сайте...
Пользователей: 0
Гостей: 4