Найти на сайте: параметры поиска

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Какие красотульки. Оба!(lo) (lo) (lo) (K) (K) (K) красотульки!!!(k) Моя девочка(k)(k)(k смысл скрытый Красотульки

26 ноября 2012 -

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Какие красотульки. Оба!
(lo) (lo) (lo) (K) (K) (K)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 272 просмотра
0 # 26 ноября 2012 в 13:43 0
Искала тебя среди друзей, в
разных сезонах, метро,
знакомилась, сравнивала, но
это всё не то.
0 # 26 ноября 2012 в 13:43 0
У некоторых сердце поёт, у
некоторых болит.
Он нажимает на “Save”, а она
нажимает “Delete”.
И нет смысла спрашивать «кто»,
нет смысла спрашивать «как»…
Ведь некоторые женятся, а
некоторые так.
0 # 26 ноября 2012 в 13:43 0
ты стерпишь всё
пока твое сердце бьется
ведь то, что твоё
обязательно вернется
0 # 26 ноября 2012 в 13:43 0
- ты меня за дурочку держишь
или что?
- нет, за сисечку.
0 # 26 ноября 2012 в 13:43 0

-а ты до сих пор посвящаешь ему статусы?

-берите выше...я до сих пор посвящаю ему жизнь...

0 # 2 декабря 2012 в 06:53 0

Так круто, когда все тёлки вытрепываются перед ним, а ты знаешь, что он по тебе сохнет)

0 # 2 декабря 2012 в 16:32 0

Каждый раз я обещаю себе общаться только с теми, кто меня ценит. И каждый раз, когда звонит мой мудак, я набираю побольше воздуха и беру трубку.

0 # 3 декабря 2012 в 02:56 0

- А сколько вы с ним уже вместе? - Скоро будет 2 года, а пока только месяц...<3

0 # 3 декабря 2012 в 09:12 0

Мне хватило одного дня, чтобы запомнить его на всю жизнь

0 # 3 декабря 2012 в 16:07 0

Свобода свободой, а молча сидеть в обнимку и бегать по улицам за руки хочется больше.

0 # 4 декабря 2012 в 11:39 0

Ничего не остаётся. Только попробовать. Быть смелой. Быть слабой. Ну, всё. Я устала. Терпи меня. В восемь. Релизы пластинок. Кирпичные стены. Ты. Я. Маникены. Таблетки по венам. Приливы по пальцам. I don't wanna fuck you. I just wanna touch you. Не раньше.

0 # 4 декабря 2012 в 16:42 0

Он ждал, что она хотя бы погладит его по голове, но она отвернулась и закрыла глаза. Друзья не гладят друг друга по голове. Хрен знает, чем они вообще занимаются...

0 # 5 декабря 2012 в 16:13 0

Только мы можем довести друг друга, сидя за разными мониторами компьютеров до такого состояния, что трясутся руки и пьёшь успокоительное. Счастливое будущее с битьём посуды нас ждёт.(L)

0 # 8 декабря 2012 в 05:18 0

- Ты замужем?!- Нет.- А когда собираешься?- Когда универ закончу, а ты женат?!- Нет.- Когда собираешься?- Когда ты универ окончишь.

0 # 8 декабря 2012 в 21:09 0

- Да на таких, как ты...
- Что на таких, как я?
- Что-что... женятся!

0 # 10 декабря 2012 в 13:20 0

Мне не важно какого цвета ее душа,
Мне не важно, кто за ней стоит.
Я просто хочу быть рядом,
Пока она сладко спит..

0 # 10 декабря 2012 в 16:01 0

Он сделал предложение своей жене на третий деньзнакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях

0 # 11 декабря 2012 в 05:54 0

Поставит точку,а потом ещё две рядом ставит.Она могла бы стать любимой,отперев засов,но предпочла остаться той единственной из снов,она могла бы сделать чей-то мир намного ярче,но просто не решается,смирившись поступать иначе...

0 # 11 декабря 2012 в 11:58 0

Она любит виски с колой под треки гуфа.

0 # 12 декабря 2012 в 12:30 0

- Ты в эту субботу до скольки будешь занята?
- В эту субботу я занята до понедельника.

0 # 13 декабря 2012 в 18:30 0

- Я буду тебя целовать за каждый мат.
- Пиздишь?

Видео хит

Категории Видео
Новые люди
Сейчас на сайте...
Пользователей: 0
Гостей: 2